滾珠絕緣軸承等4項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「滾珠絕緣軸承等4項採購」已於 2021/08/17 決標,決標金額 6,343,800 元(約 634 萬),得標廠商為中國軸承展業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/19 |
| 決標日期 | 2021/08/17 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C10A04745 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,488,240 元 |
| 總決標金額 | 6,343,800 元(約 634 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國軸承展業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,343,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/08/19 決標公告 6,343,800 元