321/341型電聯車腳踏板短耐磨片等4項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「321/341型電聯車腳踏板短耐磨片等4項採購」已於 2021/09/27 決標,決標金額 1,814,988 元(約 181 萬),得標廠商為奇源股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/28 |
| 決標日期 | 2021/09/27 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C10A04417 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,816,280 元 |
| 總決標金額 | 1,814,988 元(約 181 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇源股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,814,988 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/11 公開招標公告
- 2021/08/20 無法決標公告
- 2021/08/23 公開招標公告
- 2021/08/31 無法決標公告
- 2021/09/17 公開招標公告
- 2021/09/28 決標公告 1,814,988 元