321/341型電聯車避振橡膠採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「321/341型電聯車避振橡膠採購」已於 2021/06/10 決標,決標金額 1,397,088 元(約 140 萬),得標廠商為維聚股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/11 |
| 決標日期 | 2021/06/10 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C10A02167 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,397,088 元 |
| 總決標金額 | 1,397,088 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維聚股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,397,088 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/04/09 無法決標公告
- 2021/04/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/05/04 無法決標公告
- 2021/05/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/06/11 決標公告 1,397,088 元