電壓電驛採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「電壓電驛採購」已於 2021/07/02 決標,決標金額 612,045 元(約 61 萬),得標廠商為國勝興實業股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/07 |
| 決標日期 | 2021/07/02 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C10A02149 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 681,950 元 |
| 總決標金額 | 612,045 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國勝興實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 612,045 元 |
| 輇鑫企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘凌科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 王朝科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慎昌貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫盛達貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威綾企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/07 決標公告 612,045 元