胎壓偵測器採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「胎壓偵測器採購」已於 2021/05/06 決標,決標金額 2,011,338 元(約 201 萬),得標廠商為慎昌貿易有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/10 |
| 決標日期 | 2021/05/06 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C10A01969 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,401,580 元 |
| 總決標金額 | 2,011,338 元(約 201 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慎昌貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,011,338 元 |
| 長翊科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 橙的電子股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 賀裕實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/27 公開招標公告
- 2021/05/10 決標公告 2,011,338 元