辦公文具用品採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「辦公文具用品採購」已於 2021/03/15 決標,決標金額 4,591,005 元(約 459 萬),得標廠商為史代新股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/16 |
| 決標日期 | 2021/03/15 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C10A00399 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,800,080 元 |
| 總決標金額 | 4,591,005 元(約 459 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 史代新股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,591,005 元 |
| 生亦企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大好興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宗怡企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/04 公開招標公告
- 2021/03/16 決標公告 4,591,005 元