標準型基鈑重置採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「標準型基鈑重置採購」已於 2020/03/11 決標,決標金額 17,862,731 元(約 1,786 萬),得標廠商為漢德國際股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/13 |
| 決標日期 | 2020/03/11 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C09D01572 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,608,340 元 |
| 總決標金額 | 17,862,731 元(約 1,786 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢德國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,862,731 元 |
| 肇源股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 至鴻科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/19 公開招標公告
- 2020/03/05 無法決標公告
- 2020/03/05 公開招標公告
- 2020/03/13 決標公告 17,862,731 元