109年岔心組件重置採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「109年岔心組件重置採購」已於 2020/06/02 決標,決標金額 23,730,000 元(約 2,373 萬),得標廠商為瑞門實業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/04 |
| 決標日期 | 2020/06/02 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C09D01505 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 23,730,000 元(約 2,373 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞門實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 23,730,000 元 |
| 森業營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/24 公開招標公告
- 2020/04/22 無法決標公告
- 2020/04/22 公開招標公告
- 2020/06/04 決標公告 23,730,000 元