環狀線閉路電視系統影像紀錄器增設採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「環狀線閉路電視系統影像紀錄器增設採購」已於 2020/08/03 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/05 |
| 決標日期 | 2020/08/03 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C09C03908 |
| 預算金額 | 2,469,600 元(約 247 萬) |
| 底價金額 | 2,223,640 元 |
| 總決標金額 | 2,200,000 元(約 220 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,200,000 元 |