齒輪箱扭力臂軸襯採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「齒輪箱扭力臂軸襯採購」已於 2021/09/29 決標,決標金額 920,941 元(約 92 萬),得標廠商為捷邦管理顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/30 |
| 決標日期 | 2021/09/29 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C09A09480 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 920,941 元 |
| 總決標金額 | 920,941 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷邦管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 920,941 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/05/05 無法決標公告
- 2021/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/20 無法決標公告
- 2021/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/30 決標公告 920,941 元