VPIS直流電源板(含濾波器)採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「VPIS直流電源板(含濾波器)採購」已於 2021/02/26 決標,決標金額 2,161,530 元(約 216 萬),得標廠商為台灣新鈳電子股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/02 |
| 決標日期 | 2021/02/26 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C09A09357 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,162,160 元 |
| 總決標金額 | 2,161,530 元(約 216 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣新鈳電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,161,530 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/02/01 無法決標公告
- 2021/02/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/02 決標公告 2,161,530 元