低煙無毒導線等6項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「低煙無毒導線等6項採購」已於 2020/12/17 決標,決標金額 236,421 元(約 24 萬),得標廠商為久宜機械有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/21 |
| 決標日期 | 2020/12/17 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C09A08288 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 349,309 元 |
| 總決標金額 | 236,421 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久宜機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 236,421 元 |
| 曄電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宣鍠精密機械科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/21 決標公告 236,421 元