黑色橡膠墊採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「黑色橡膠墊採購」已於 2020/12/16 決標,決標金額 152,460 元(約 15 萬),得標廠商為華晉橡膠五金行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/17 |
| 決標日期 | 2020/12/16 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C09A08265 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 153,400 元 |
| 總決標金額 | 152,460 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華晉橡膠五金行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 152,460 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/08 無法決標公告
- 2020/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/17 決標公告 152,460 元