TSIS訊號處理與傳輸電路板等7項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「TSIS訊號處理與傳輸電路板等7項採購」已於 2020/09/24 決標,決標金額 555,083 元(約 56 萬),得標廠商為勻昊科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/26 |
| 決標日期 | 2020/09/24 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C09A07222 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 587,591 元 |
| 總決標金額 | 555,083 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勻昊科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 555,083 元 |
| 仲鼎科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/26 決標公告 555,083 元