類比通道模組採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「類比通道模組採購」已於 2020/10/15 決標,決標金額 351,716 元(約 35 萬),得標廠商為通維科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/16 |
| 決標日期 | 2020/10/15 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C09A07097 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 401,252 元 |
| 總決標金額 | 351,716 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 通維科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 351,716 元 |
| 風速達科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勻昊科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 森傑工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/16 決標公告 351,716 元