HP2壓力開關採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「HP2壓力開關採購」已於 2020/09/16 決標,決標金額 316,159 元(約 32 萬),得標廠商為常源股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/17 |
| 決標日期 | 2020/09/16 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C09A07057 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 352,447 元 |
| 總決標金額 | 316,159 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 常源股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 316,159 元 |
| 台益冷凍材料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠隆五金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鎂泰國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫盛達貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 通維科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 攸得有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/17 決標公告 316,159 元