逆變器控制電路板等13項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「逆變器控制電路板等13項採購」已於 2020/06/12 決標,決標金額 2,782,160 元(約 278 萬),得標廠商為聯好實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/15 |
| 決標日期 | 2020/06/12 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C09A03340 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,782,160 元 |
| 總決標金額 | 2,782,160 元(約 278 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯好實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,782,160 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/06/01 無法決標公告
- 2020/06/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/06/15 決標公告 2,782,160 元