不銹鋼板(厚度2.0㎜)等11項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「不銹鋼板(厚度2.0㎜)等11項採購」已於 2020/04/14 決標,決標金額 146,780 元(約 15 萬),得標廠商為聖崇裕企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/16 |
| 決標日期 | 2020/04/14 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C09A02844 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 176,291 元 |
| 總決標金額 | 146,780 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖崇裕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 146,780 元 |
| 大磐儀電工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和逸工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 實菖機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/16 決標公告 146,780 元