DDS底座蓋板採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「DDS底座蓋板採購」已於 2020/05/18 決標,決標金額 139,766 元(約 14 萬),得標廠商為鈞贊機械企業社。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/20 |
| 決標日期 | 2020/05/18 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C09A02840 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 151,363 元 |
| 總決標金額 | 139,766 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈞贊機械企業社公司資料↗ | 得標 | 139,766 元 |
| 伍全宇企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 穎虹板金機械股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旻翰興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 石川有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶耀全能科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曜鈜企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋐冠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷鑰國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長志鋼鐵工廠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榕誠企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/20 決標公告 139,766 元