瓦斯斷路器採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「瓦斯斷路器採購」已於 2020/05/25 決標,決標金額 105,000 元(約 11 萬),得標廠商為輇鑫企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/26 |
| 決標日期 | 2020/05/25 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C09A02837 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 124,688 元 |
| 總決標金額 | 105,000 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 輇鑫企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 105,000 元 |
| 巨特企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/26 決標公告 105,000 元