殺菌滅藻劑等2項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「殺菌滅藻劑等2項採購」已於 2020/02/20 決標,決標金額 199,500 元(約 20 萬),得標廠商為台灣開廣股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/21 |
| 決標日期 | 2020/02/20 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C09A01592 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 201,146 元 |
| 總決標金額 | 199,500 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣開廣股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 199,500 元 |
| 台益冷凍材料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華沛水化學事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/21 決標公告 199,500 元