踏階LED燈管採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「踏階LED燈管採購」已於 2020/03/23 決標,決標金額 222,600 元(約 22 萬),得標廠商為政函國際股份有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/24 |
| 決標日期 | 2020/03/23 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C09A01591 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 341,776 元 |
| 總決標金額 | 222,600 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 政函國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 222,600 元 |
| 長澤電器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱瑋實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 峻凌科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光炬科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聚盈企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聲揚科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 數位有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/24 決標公告 222,600 元