火警受信總機中央監控介面器等4項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「火警受信總機中央監控介面器等4項採購」已於 2020/02/12 決標,決標金額 550,746 元(約 55 萬),得標廠商為西門子股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/13 |
| 決標日期 | 2020/02/12 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C09A01587 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 550,746 元 |
| 總決標金額 | 550,746 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 西門子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 550,746 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/04 無法決標公告
- 2020/02/13 決標公告 550,746 元