導輪拆卸輔助台車採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「導輪拆卸輔助台車採購」已於 2020/02/27 決標,決標金額 370,994 元(約 37 萬),得標廠商為伍全宇企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/03 |
| 決標日期 | 2020/02/27 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C09A01286 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 413,816 元 |
| 總決標金額 | 370,994 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伍全宇企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 370,994 元 |
| 連克有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 實菖機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/12 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/02/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/19 無法決標公告
- 2020/03/03 決標公告 370,994 元