辦公傢俱採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「辦公傢俱採購」已於 2020/03/27 決標,決標金額 1,288,980 元(約 129 萬),得標廠商為京兆元有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/31 |
| 決標日期 | 2020/03/27 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C09A01266 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,360,000 元 |
| 總決標金額 | 1,288,980 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 京兆元有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,288,980 元 |
| 聚慶實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博淵辦公家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/19 公開招標公告
- 2020/03/03 公開招標公告
- 2020/03/03 無法決標公告
- 2020/03/12 無法決標公告
- 2020/03/20 公開招標公告
- 2020/03/31 決標公告 1,288,980 元