扭力扳手等7項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「扭力扳手等7項採購」已於 2019/02/22 決標,決標金額 825,563 元(約 83 萬),得標廠商為威綾企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/23 |
| 決標日期 | 2019/02/22 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C08E00392 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 864,642 元 |
| 總決標金額 | 825,563 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威綾企業社公司資料↗ | 得標 | 825,563 元 |
| 詠隆五金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永冠應材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/10 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/12/24 公開徵求廠商提供參考資料
- 2019/01/07 公開徵求廠商提供參考資料
- 2019/01/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/13 無法決標公告
- 2019/02/23 決標公告 825,563 元