扭力扳手及絕緣套筒組等8項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「扭力扳手及絕緣套筒組等8項採購」已於 2019/07/12 決標,決標金額 519,286 元(約 52 萬),得標廠商為威綾企業社(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/15 |
| 決標日期 | 2019/07/12 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C08C04742 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 589,997 元 |
| 總決標金額 | 519,286 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威綾企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 519,286 元 |
| 基圓企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/05 無法決標公告
- 2019/07/15 決標公告 519,286 元