頻譜分析儀(25MHz~4GHz)採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「頻譜分析儀(25MHz~4GHz)採購」已於 2019/03/25 決標,決標金額 446,250 元(約 45 萬),得標廠商為信保企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/27 |
| 決標日期 | 2019/03/25 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C08C00380 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 446,250 元 |
| 總決標金額 | 446,250 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信保企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 446,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/10 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/12/24 公開徵求廠商提供參考資料
- 2019/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/22 無法決標公告
- 2019/02/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/21 無法決標公告
- 2019/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/27 決標公告 446,250 元