月台淨空量測尺採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「月台淨空量測尺採購」已於 2019/01/08 決標,決標金額 138,600 元(約 14 萬),得標廠商為固瑩有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/09 |
| 決標日期 | 2019/01/08 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C08C00307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 162,678 元 |
| 總決標金額 | 138,600 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 固瑩有限公司公司資料↗ | 得標 | 138,600 元 |
| 禾豐開發科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠隆五金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國際新廣有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/09 決標公告 138,600 元