鼓風機馬達驅動器等2項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「鼓風機馬達驅動器等2項採購」已於 2020/01/08 決標,決標金額 793,800 元(約 79 萬),得標廠商為國祥冷凍機械股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/09 |
| 決標日期 | 2020/01/08 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C08A08837 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 833,996 元 |
| 總決標金額 | 793,800 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國祥冷凍機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 793,800 元 |
| 詠隆五金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/24 無法決標公告
- 2020/01/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/09 決標公告 793,800 元