兒童新樂園一日票採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「兒童新樂園一日票採購」已於 2019/12/04 決標,決標金額 435,000 元(約 44 萬),得標廠商為台灣身心障礙人福利促進協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/05 |
| 決標日期 | 2019/12/04 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C08A08136 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 437,254 元 |
| 總決標金額 | 435,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ | 得標 | 435,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/05 決標公告 435,000 元