扭力標示劑採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「扭力標示劑採購」已於 2019/11/21 決標,決標金額 758,625 元(約 76 萬),得標廠商為英翰興業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/22 |
| 決標日期 | 2019/11/21 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C08A07728 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 769,125 元 |
| 總決標金額 | 758,625 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英翰興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 758,625 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/07 無法決標公告
- 2019/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/15 無法決標公告
- 2019/11/22 決標公告 758,625 元