基鈑扣件36mm固定螺栓塑膠套等4項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「基鈑扣件36mm固定螺栓塑膠套等4項採購」已於 2019/10/22 決標,決標金額 356,800 元(約 36 萬),得標廠商為昶技企業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/24 |
| 決標日期 | 2019/10/22 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C08A07267 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 520,784 元 |
| 總決標金額 | 356,800 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶技企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 356,800 元 |
| 翔全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋐冠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫合美塑膠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/24 決標公告 356,800 元