煞車速度感測器外殼等3項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「煞車速度感測器外殼等3項採購」已於 2019/12/26 決標,決標金額 1,144,500 元(約 114 萬),得標廠商為宣鍠精密機械科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/27 |
| 決標日期 | 2019/12/26 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C08A07104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,162,340 元 |
| 總決標金額 | 1,144,500 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宣鍠精密機械科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,144,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/28 公開招標公告
- 2019/12/09 無法決標公告
- 2019/12/10 公開招標公告
- 2019/12/18 無法決標公告
- 2019/12/20 公開招標公告
- 2019/12/27 決標公告 1,144,500 元