XDM-900 MXC300控制卡等21項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「XDM-900 MXC300控制卡等21項採購」已於 2019/09/20 決標,決標金額 1,787,000 元(約 179 萬),得標廠商為聯合光纖通信股份有限公司 (United Fiber Optic Communication Inc.)。
決標結果
決標金額1,787,000 元(約 179 萬)
決標日期2019/09/20
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/23 |
| 決標日期 | 2019/09/20 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C08A05346 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,787,000 元 |
| 總決標金額 | 1,787,000 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合光纖通信股份有限公司 (United Fiber Optic Communication Inc.)公司資料↗ | 得標 | 1,787,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/08/28 無法決標公告
- 2019/08/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/09/10 無法決標公告
- 2019/09/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/09/23 決標公告 1,787,000 元