摺疊防焰椅等2項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「摺疊防焰椅等2項採購」已於 2019/08/28 決標,決標金額 8,965,740 元(約 897 萬),得標廠商為金桃園科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/29 |
| 決標日期 | 2019/08/28 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C08A05296 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,968,000 元 |
| 總決標金額 | 8,965,740 元(約 897 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金桃園科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,965,740 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/07 公開招標公告
- 2019/08/19 無法決標公告
- 2019/08/20 公開招標公告
- 2019/08/29 決標公告 8,965,740 元