空調過濾乾燥濾心採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「空調過濾乾燥濾心採購」已於 2019/09/03 決標,決標金額 129,236 元(約 13 萬),得標廠商為台益冷凍材料有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/05 |
| 決標日期 | 2019/09/03 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C08A05110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 129,402 元 |
| 總決標金額 | 129,236 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台益冷凍材料有限公司公司資料↗ | 得標 | 129,236 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/16 無法決標公告
- 2019/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/26 無法決標公告
- 2019/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/05 決標公告 129,236 元