乾燥芯子採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「乾燥芯子採購」已於 2019/07/29 決標,決標金額 210,945 元(約 21 萬),得標廠商為淯升企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/30 |
| 決標日期 | 2019/07/29 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C08A05089 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 210,945 元 |
| 總決標金額 | 210,945 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 淯升企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 210,945 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/16 無法決標公告
- 2019/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/23 無法決標公告
- 2019/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/30 決標公告 210,945 元