16mm雙線歌德螺母等2項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「16mm雙線歌德螺母等2項採購」已於 2019/07/08 決標,決標金額 831,340 元(約 83 萬),得標廠商為旻翰興業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/10 |
| 決標日期 | 2019/07/08 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C08A03992 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,102,820 元 |
| 總決標金額 | 831,340 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旻翰興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 831,340 元 |
| 尚呈精密工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國喬興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/18 公開招標公告
- 2019/06/28 無法決標公告
- 2019/07/01 公開招標公告
- 2019/07/10 決標公告 831,340 元