永大電梯用CPC模組等27項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「永大電梯用CPC模組等27項採購」已於 2019/05/30 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/03 |
| 決標日期 | 2019/05/30 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C08A03088 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 951,713 元 |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/24 無法決標公告
- 2019/06/03 決標公告 950,000 元