伺服器及電腦周邊設備等12項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「伺服器及電腦周邊設備等12項採購」已於 2019/06/13 決標,決標金額 3,690,000 元(約 369 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/14 |
| 決標日期 | 2019/06/13 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C08A02858 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,954,680 元 |
| 總決標金額 | 3,690,000 元(約 369 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,690,000 元 |
| 力麗科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/21 公開徵求廠商提供參考資料
- 2019/04/10 公開徵求廠商提供參考資料
- 2019/05/21 公開招標公告
- 2019/05/29 公開招標更正公告
- 2019/06/05 無法決標公告
- 2019/06/05 公開招標公告
- 2019/06/14 決標公告 3,690,000 元