絕緣閘極雙極性電晶體等3項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「絕緣閘極雙極性電晶體等3項採購」已於 2019/06/28 決標,決標金額 712,881 元(約 71 萬),得標廠商為曄電有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/02 |
| 決標日期 | 2019/06/28 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C08A02844 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 744,991 元 |
| 總決標金額 | 712,881 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曄電有限公司公司資料↗ | 得標 | 712,881 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/28 無法決標公告
- 2019/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/02 決標公告 712,881 元