皮帶等40項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「皮帶等40項採購」已於 2019/03/26 決標,決標金額 148,600 元(約 15 萬),得標廠商為台益冷凍材料有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/27 |
| 決標日期 | 2019/03/26 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C08A02139 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 154,997 元 |
| 總決標金額 | 148,600 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台益冷凍材料有限公司公司資料↗ | 得標 | 148,600 元 |
| 嘉笙有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/14 無法決標公告
- 2019/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/27 決標公告 148,600 元