行控中心NPT-1050主控制卡等13項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「行控中心NPT-1050主控制卡等13項採購」已於 2019/07/08 決標,決標金額 2,299,500 元(約 230 萬),得標廠商為聯合光纖通信股份有限公司 (United Fiber Optic Communication Inc.)。
決標結果
決標金額2,299,500 元(約 230 萬)
決標日期2019/07/08
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/10 |
| 決標日期 | 2019/07/08 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C08A01849 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,299,500 元 |
| 總決標金額 | 2,299,500 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合光纖通信股份有限公司 (United Fiber Optic Communication Inc.)公司資料↗ | 得標 | 2,299,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/05/28 無法決標公告
- 2019/05/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/06/18 無法決標公告
- 2019/06/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/07/10 決標公告 2,299,500 元