壓力傳感器組等2項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「壓力傳感器組等2項採購」已於 2019/03/22 決標,決標金額 830,003 元(約 83 萬),得標廠商為曄電有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/25 |
| 決標日期 | 2019/03/22 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C08A01778 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 830,003 元 |
| 總決標金額 | 830,003 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曄電有限公司公司資料↗ | 得標 | 830,003 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/13 無法決標公告
- 2019/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/25 決標公告 830,003 元