乾燥器閥門密封修理包等5項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「乾燥器閥門密封修理包等5項採購」已於 2019/06/21 決標,決標金額 3,053,917 元(約 305 萬),得標廠商為鉅輿貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/25 |
| 決標日期 | 2019/06/21 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C08A01718 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,053,917 元 |
| 總決標金額 | 3,053,917 元(約 305 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅輿貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,053,917 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/05/07 無法決標公告
- 2019/05/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/06/03 無法決標公告
- 2019/06/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/06/25 決標公告 3,053,917 元