電壓偵測器採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「電壓偵測器採購」已於 2019/03/07 決標,決標金額 879,690 元(約 88 萬),得標廠商為常源股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/08 |
| 決標日期 | 2019/03/07 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C08A01644 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 978,991 元 |
| 總決標金額 | 879,690 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 常源股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 879,690 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/26 無法決標公告
- 2019/03/08 決標公告 879,690 元