空氣斷路器跳脫單元等8項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「空氣斷路器跳脫單元等8項採購」已於 2019/04/22 決標,決標金額 3,670,000 元(約 367 萬),得標廠商為世航科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/23 |
| 決標日期 | 2019/04/22 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C08A01565 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,672,567 元 |
| 總決標金額 | 3,670,000 元(約 367 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世航科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,670,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/03/28 無法決標公告
- 2019/04/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/04/23 決標公告 3,670,000 元