租用行動無線電話門號含群呼採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「租用行動無線電話門號含群呼採購」已於 2019/03/26 決標,決標金額 37,125,984 元(約 3,713 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/29 |
| 決標日期 | 2019/03/26 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C08A01255 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 37,125,984 元(約 3,713 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 37,125,984 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/14 公開招標公告
- 2019/02/27 無法決標公告
- 2019/02/27 公開招標公告
- 2019/03/29 決標公告 37,125,984 元