控制閥等38項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「控制閥等38項採購」已於 2019/04/22 決標,決標金額 595,010 元(約 60 萬),得標廠商為川準企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/24 |
| 決標日期 | 2019/04/22 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C08A01054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 597,219 元 |
| 總決標金額 | 595,010 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川準企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 595,010 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/19 無法決標公告
- 2019/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/29 無法決標公告
- 2019/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/24 決標公告 595,010 元